фотография пользователя

Лирика в Италии,Египте и Турции..

Здравствуйте!Я принимаю лекарство "Лирика",в какие страны я могу поехать,взяв с собой,1-2 таблетки в день?То есть одну упаковку..

Компания помогающая с экспортом наборы для игры в доктора, полицейского и других профессий.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт наборы для игры в доктора, полицейского и других профессий!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Лекарственный препарат "Лирика" является сильнодействующим, поэтому ввоз его в другие страны строго ограничен. К примеру, в Турцию и Египет Вы еще можете попробовать провезти его (если есть рецепт), но в Италию "Лирику" провозить запрещено.

Лекарство Лирика вы можете брать, но только очень ограниченное количество. Вам нельзя везти с собой больше одной упаковки, иначе у вас его отберут на границе и все. Так что лучше не рискуйте и вообще не берите его. В Италии такое не очень приветствуется. А также, я бы посоветовала вам брать на него рецепт от доктора.       

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что весной носят в италии?
    • …сказать, что в Италии, как и в многих других …нет такого, что в определенную пору … весной в Милане уже тепло, и люди …

    • Какая погода в италии?
    • … ближайшую неделю в Италии теплая и солнечная …Так в Болонья +34, Венеции и Вероне +31 и… Милане +30, Римини и Сан-Ремо +…

    • Как живется в италии?
    • В Италии иностранцев проживает более … живется в Италии намного лучше, чем на родине, и…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос