фотография пользователя qajewe

Какие сувениры взять в Египте?

Здравствуйте. Я не часто выбираюсь куда-то на отдых, но в этом году хочу поехать в Египет. Мне интересно, что стоит оттуда привезти с собой? В подарок родственникам и друзьям. Заранее спасибо за подсказку.

  • Автор: qajewe
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 487 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом бизнес-сувениры, корпоративные сувениры.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт бизнес-сувениры, корпоративные сувениры!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Из Египта, на самом деле, можно привезти с собой очень много различных самых интересных сувениров. к примеру, стоит обзавестись местным кальяном. Они там качественные и очень красивые, есть из чего выбрать. Также, можете приобрести себе там различные статуэтки ручной работы. Ну и, конечно же, прикупите чай каркадэ, он там просто превосходный.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая мобильная связь в Египте?
    • … сегодняшний день в Египте есть в работе три сотовых… Водафон. Расценки, ровно как и качеству мобильной…

    • Какие лекарства взять в Египет?
    • … посоветовал Вам взять с собой в Египет следующие лекарства… и стоит взять общие средства, такие как перекись…

    • Какую одежду взять в египет?
    • В Египет надо брать всего по минимуму. Так из одежды можно взять 2 майки… шлепки для захода в море.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос