фотография пользователя nuwija

Какие отзывы об отелях Хургады в Египте?

Добрый день! хочу отправить своего сына учиться заграницу, только думаю еще куда, и хочу также узнать про образование в чехии, стоит тратить деньги и время на обучение, или лучше в другую страну?

Компания помогающая с экспортом одноразовые товары для салонов красоты, отелей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт одноразовые товары для салонов красоты, отелей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Многие считают, что отдыхать в Шарм-эль-Шейхе лучше, чем в Хургаде, но это зависит от вкуса и потребностей. Единственное, что можно отметить, это то, что климат на первом курорте мягче. Туристы оставляют позитивные отзывы об отелях Хургады, так как особенно в последнее время там стали возводить ультрасовременные комплексы.

В Хургаде лучше заход в море, а в Шарме в основном придется с понтона плавать. Мне вот больше нравится в Хургаде, была два раза через туи в отелях Serenity Makadi beach и Golden 5 emerald resort, очень хорошие отели во всех отношениях

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы об отеле " Клеопатра" в Египте?
    • … Отель "Клеопатра" в Египте пользуется достаточно большой…в адрес обслуживающего персонала только благодарственные отзывы…

    • Какие отзывы об отеле Империал Шамс Абу Сома?
    • Отель замечательный. В Египте плохих отелей нет. Расположен в тихом месте… не надо.Стоимость в тур входит.

    • Какие отзывы об отелях Хайнаня?
    • Отзывы об отелях Хайнаня только положительные, как и обо всем отдыхе… едут на лечение в здравницы, проводят время…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос