фотография пользователя jetiqe

В какую цену были туры в Египет, ноябрь 2013.

Здравствуйте. Я хочу поехать отдохнуть вместе со своей семьей в Болгарию. Но оттуда думала привезти что-то ценное, какой-нибудь сувенир. И хочу поинтересоваться у вас на счет того, что можно там купить?

Компания помогающая с экспортом Картофель Египет.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Картофель Египет!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вопросов есть много к вашей жене, потому что действительно такого тура нет, если только горячий, тогда соглашусь. В среднем, цены были на туры в Египет по 500 у.е., ноябрь 2013, не меньше. Возможно за вашу жену кто-то заплатил половину стоимости, такое тоже может быть, ухажёр любовник, или еще кто-нибудь.

На одного если считать, то меньше чем 500 у.е., это я вам точно говорю. Примерно, где-то 300-400, и то, это 4* отель. Сегодня же цены выросли почти в полтора раза с этим курсом валюты. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на туры в Иорданию?
    • Туры в Иорданию подойдут тем, кто любит отдыхать в… несколько хороших туров по приемлемым ценам. Например, тур в отель…

    • Какие цены на туры в Кубу?
    • … отдыха. Она располагается в окружении Карибского моря… они располагаются в прибрежной зоне. Цены на тур в Кубу…

    • Какие цены на туры в Турцию?
    • Туры в Турцию - это доступно …и качественно. Отели в Турции считаются самые… не все. Цены на туры в Турцию в высокий сезон…

    • Какие цены на туры в Шри Ланку?
    • … цены на туры в Шри Ланку разные, в среднем стоимость тура составляет 2200 долларов США, при этом в…

    • Какие цены на туры в Португалию?
    • …много интересного. цены на туры в Португалию в среднем составляют…питанием и проживанием в четырехзвездочном отеле, …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту