фотография пользователя qawigu

Сколько стоят горячие путевки в Египет?

Добрый вечер! Я хочу взять отпуск в ближайшие дни и слетать с семьёй на Кипр. Конечно, самые большие впечатления в такого рода отдыхе получаешь именно от моря и пляжа. Хочется покупаться, позагорать, и чтобы не быть разочарованным, подскажите мне, пожалуйста, какая температура воды на Кипре в конце апреля?

Компания помогающая с экспортом Картофель Египет.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Картофель Египет!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Цены на путевки в Египет и так в последнее время не отличаются высокой ценой. Слетать туда можно относительно недорого. Но, все-равно находятся люди, для которых такая поездка остается невозможной. Для таких и существуют горячие туры. Стоить такая путевка Вам будет около двадцати тысяч рублей за десятидневный тур.

Добрый день! В настоящее время горящие путевки в Египет стоят от восемнадцати тысяч рублей и выше за семь дней пребывания. При этом, размещение предусмотрено в отеле статусом две звезды, без питания. Авиаперелет туда и обратно в данную сумму входит.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путёвка в египет
    • … сейчас можно купить путевку в Египет всего за десять… неделю. В Диснейленд во Францию поехать стоит шестьдесят…

    • Сколько стоит горячий тур в Мексику?
    • … калоритная страна, ее стоит посетить, у Вас… горячий тур в Мексику стоит в среднем 1900 долларов США, в…

Задать свой вопрос!