фотография пользователя gaxane

Какая цена на путевки в Египет?

Здравствуйте. Уже почти все мои подруги съездили в Египет. И мне тоже хотелось бы там побывать, а то я кроме работы и дома прктически ничего ен вижу. Так вот, подскажите, какие цены на путевки в Египет?

  • Автор: gaxane
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 585 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Путевки в Египет могут стоить по-разному. Зависит это и от месяца, в котором Вы планируете туда отправиться, и от Вашего места нахождения, от того, куда конкретно Вы хотите поехать. Но, примерно могу сказать, что в начале сезона стоимость путевок колеблется от тридцати тысяч рублей.

Добрый день! А сейчас за окном осень, заканчивается сентябрь, поэтому путевки в Египет здорово подешевели. При желании можно купить горящий тур за восемнадцать тысяч рублей в Хургаду. Но учтите, что ха питание и экскурсии придется доплачивать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на туры в Египет?
    • Цены на туры в Египет бывают разными, в зависимости от… 1800-2000 долларов в 4*+.

    • Какие цены на туры в Египет 2013 года?
    • Здравствуйте. Цены на туры в Египет в 2013 году зависели…уровнем комфортабельности отеля. В среднем, стоимость составляла…

    • Какие цены на путевки в Тунис?
    • … теплая. Только вот цены на путевки в высокий сезон уж… стоимость путевки в отель три звезды в Тунисе составляет на…

    • Какие цены на путевки в Египет?
    • На сегодняшний день цены на путевки в Египет варьируются от двадцати … стоимость на отдых в Эль Гуне, самая низкая - в…

    • Какие цены на путевки в Египет?
    • На путевки в Египет туристические агентства устанавливают цены, в соответствие с ценой проживания в…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту