фотография пользователя rijaxe

Подскажите в Египте, Макади, отели?

Доброго времени суток. Хотим в этом году отдохнуть в Египте, на курорте Макади бей. Говорят, там очень хорошие отели. Подскажите мне, пожалуйста, где бы вы мне посоветовали отдохнуть? В каком из отелей?

  • Автор: rijaxe
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 432 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Египет имеет такой курорт, как Макади, там отели представлены разных категорий и разного расположения от моря, в зависимости от категории. Я можете остановится в пятизвездочном отеле, как многие и делают, так будет лучше всего. Советую вам Serenity Makadi Heights, Prima Life Makadi, Sol Y Mar Club Makadi.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько звезд имеет Цитадель в Египте?
    • Цитадель в Египте - это отель, который приравнивается к …, что данный отель является лучшим в своей категории…

    • Какие отзывы об отеле " Паре Инн" в Египте?
    • …в России есть, не только в Египте. Расположен отель, в курортном городе Набк Бей, в…

    • Хорош ли в Египте отель Султан Бич?
    • Одним из замечательных отелей в Египте является отель Султан Бич… и качественный египетский отель. Есть много развлечений…

    • Какой отель лучше в Египте?
    • … вам помогу разобраться. В Египте лучший отель есть. Его… комфортно провести время в прекрасном отеле. Это невероятное…

Задать свой вопрос!