фотография пользователя digeye

Хорош ли отель парк инн, египет?

Доброго утра вам. Хочу поехать вместе с мужем в романтическое путешествие, отдохнуть, развеяться, провести вместе время. Нам посоветовали в Тайланде Хуа Мин. Расскажите нам, пожалуйста, про это место.

Компания помогающая с экспортом Зеркало акватон отель.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Зеркало акватон отель!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я бы сказала, что отель Парк Инн довольно неплохой, нежели прямо идеальный для отдыха. Вы можете взять себе обычный стандартный номер или номер большой, семейный, там и такие есть. В каждом номере есть все, что нужно для отдыха, для полноценного проведения времени. территория отеля большая, просторная.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хорош ли отель Десерт Роуз в Египте?
    • Ответить, хорош ли отель Десерт Роуз в … - это то, что отель Десерт Роуз обладает… весь интересной инфраструктурой отеля.

    • Хороши ли отели в Твери?
    • …! Отели в Твери довольно таки хороши. Все будет зависеть, смотря в каком отели… что выбрали отели Твери, так …

    • Отель бора бора Египет?
    • … очень понравилось там хороший ресторан. также бассейн…, и мои отзывы хорошие про отель бора бора Египет.

    • Хорош ли отель оазис, египет?
    • Отель "Оазис" в Египте …) и считается очень хорошим среди отелей этой категории…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут