фотография пользователя vutisu

Сколько лететь до Египта?

Приветствую вас. Я хотела бы отдохнуть в Египте, но вот, в чем проблема - я ужасно боюсь самолетов, боюсь летать. Хотела бы у вас спросить, сколько примерно лететь от Египта на самолете: Спасибо заранее вам.

  • Автор: vutisu
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 518 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом аппараты напряжением до в.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт аппараты напряжением до в!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На вопрос, сколько лететь до Египта, трудно ответить однозначным образом, так как, смотря из какого города вы будете осуществляет вылет. Если из Москвы, тогда лететь примерно 4 часа. если же вы соберетесь лететь отдыхать туда из Украины, тогда около 3 часов, даже меньше. Из северных регионов России около 8-10 часов.

Добрый день! Было бы намного лучше, если бы Вы указали, откуда собираетесь лететь в Египет. Если из Москвы, то время полета займет порядка четырех с половиной часов при хороших погодных условиях. В противном случае прибавьте к этому времени еще двадцать-тридцать минут.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько лететь до польши?
    • … могу долгое время лететь на самолете, потому…, чтобы узнать точно сколько лететь до Польши, вам нужно…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту