фотография пользователя dexipu

Хороший ли отель Али Баба в Египте?

Здравствуйте. Я собираюсь поехать отдыхать в Египет и друзья посоветовали мне остановиться там в таком отеле как Али Баба. Я бы хотел хорошо провести отдых, по-этому, расскажите немного об этом месте. Стоит ли там останавливаться?

  • Автор: dexipu
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 514 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом баба ромовая.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт баба ромовая!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Безусловно, что Шарм-эль-Шейх - это наилучший курорт Египта, который имеет самую высокую посещаемость туристами. Все оставляют отзывы восторга о городе: его инфраструктуре, природе, климате, пляжах, развлекательных заведениях и торговых центрах. В Шарм-эль-Шейхе регулярно возводятся комфортабельные отели и реконструируются старые.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хорош ли отель Риф Оазис в Египте?
    • …. Отель Риф Оазис - это чудесное место в Египте на…, хорошая еда и напитки, много развлечений, в номерах…

    • Хорош ли отель "Али Баба Палас" в Египте?
    • … отель "Али Баба Палас" в Египте пользуется большой популярностью …молодежи. Это клубный отель с высокоразвитой …

    • Кто был в отели Али Баба в Хургада, Египет?
    • … Хургада. Что касательно отеля Али Баба, то могу сказать… там обслуживают хорошо, красиво все преподносят, в номерах…

Задать свой вопрос!