фотография пользователя bubagi

Какой в Камбодже климат?

Здравствуйте. Я собираюсь поехать отдыхать в Египет и друзья посоветовали мне остановиться там в таком отеле как Али Баба. Я бы хотел хорошо провести отдых, по-этому, расскажите немного об этом месте. Стоит ли там останавливаться?

  • Автор: bubagi
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 496 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Системы климат-контроля.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Системы климат-контроля!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Климат в Камбодже муссонный и бывает двух сезонов - это сезон дождей, который проходит с мая по ноябрь примерно. И второй - сухой - длится он с ноября по декабрь месяц. Вот тогда и самое время для того, чтобы хорошо можно было бы отдохнуть там. В январе температура воздуха составляет примерно +28 градусов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Про Ангкор в Камбоджа?
    • … в Камбоджа, в древности считалось столицей …не совсем как город, а скорее как …рушится из-за климата и влажности. Сейчас…

    • Какая погода в Камбодже?
    • В Камбодже погода в разное время бывает … сухие, вот как раз в это время тут…

    • Какие на туры в Камбоджу цены?
    • … туры в Камбоджу не так уж и велики, как… таким ценам Камбоджа и стала в последнее время…

    • Какой в Доминикана климат?
    • … вопросы, к примеру как добраться к Житомиру… ответ на вопрос какой в Доминикана климат.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут