фотография пользователя hanuku

Что посмотреть в куала лумпур?

Здравствуйте. Очень часто, когда рассказывают про пирамиды, в основном говорят про памятники в Гизе. А существуют еще пирамиды египетских фараонов Древнего и Среднего царств, которые находятся возле Каира. Это самые южные пирамиды в районе древнего Мемфиса в Египте. Расскажите пожалуйста про пирамиды в Дахшуре

  • Автор: hanuku
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 557 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Куала Лумпур есть масса интересного, что привлекает большое количество туристов ежегодно. Я бы посоветовала вам посмотреть, в первую очередь, Национальный монумент на площади независимости, Королевский дворец. Есть много религиозных памятников, который располагаются на главной площади этого города.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько времени в куала лумпур?
    • … между Москвой и Куала-Лумпур 4 часа. Если… часов вечера, то в Куала-Лумпур уже 2 часа…

    • Что посмотреть в Санкт-Петербурге
    • … в этом замечательном городе, вопрос о том, что посмотреть в… нескольких недель, чтобы посмотреть все, чем славится…

    • Что посмотреть в Камбоджи?
    • …. Вы спрашиваете меня, что посмотреть в Камбоджи? Я вам… есть масса всего, что можно посмотреть. Там есть…

    • Хорош ли шоппинг в Куала-Лумпур?
    • Здравствуйте! Шоппинг в Куала-Лумпур пользуется огромной популярностью … посетить торговые центры в Suria Kuala Lumpur…

    • Дрифт в куала лумпур?
    • …! Я всегда обращаюсь в агенство туризма и… никакой очереди оформляют в поездку на дрифт в куала лумпур.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте