фотография пользователя kobupi

Для чего нужен пенталгин?

Привет всем. Я хотела бы поехать отдохнуть в Египет, но совершенно не имею понятия о том, какие сейчас цены на туры в эту страну. Подскажите мне, пожалуйста, этот вопрос, если не сложно будет. Заранее спасибо

  • Автор: kobupi
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 610 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом стеклянные противни для духовки, для пиццы, для выпечки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт стеклянные противни для духовки, для пиццы, для выпечки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Пенталгин - это медикамент, который снимает боль в суставах, мышцах, радикулите, зубной и головной боли. Аналогом выступает любое снимающее боль лекарство. Седал, темпалгин, тетралгин и др. -это все аналогичные медикаменты. Но перед покупкой и приеме лекарства следует проконсультироваться у лечащего врача.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Для чего нужен отдых?
    • …. Отдых нужен для разгрузки организма. Да и для повышения…

    • Для чего нужен охотничий билет?
    • Как-то случайно наступил на какую-то не летающую птицу, а она взяла и померла. Меня увидел лесничий и сказал, что поскольку у меня нет охотничьего билета, я должен заплатить штраф. А для чего нужен охотничий билет?

    • Для чего нужен паспорт прибора с2000 4?
    • Я являюсь индивидуальным предпринимателем (ИП). После очередной проверки, представитель МЧС попросил паспорт на прибор с2000 4. Для чего нужен паспорт на прибор с200 4? Ведь есть заключение КИП, что он исправен.

    • Для чего нужна виза?
    • Привет! В общем для чего нужна виза, расскажу… другого государства, он для них неизвестен. Поэтому…

    • Для чего нужен изол?
    • Доброе утро вам. Мы сейчас занимаемся строительством дома за городом, в Подмосковье. При проектировании дома сказали нам, что нужен изол. Хотим уточнить у знающих людей, что это за изол и для чего он нужен?

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту