фотография пользователя valobo

Где увидеть искусство Египта?

Вот совсем недавно гулял с друзьями и как-то все общались и не понятно как но разговор зашел о разных странах ,куда поехать,где отдохнуть и один из нас что-то начал рассказывать о городе Ковров.Когда же его спросили где это и что там интересного то он не смог ответить.В общем меня очень заинтересовал этот вопрос и потому я хочу узнать где находится город Ковров?

  • Автор: valobo
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 383 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Несомненно, центром культуры древнего Египта является национальный исторический музей, расположенный в столице государства - городе Каире. Здесь Вы увидите не только шедевры папирусного искусства этой страны, но и другие объекты исторического прошлого великой египетской цивилизации. Несмотря на то, что коллекция музея пострадала из-за волнений в прошлом году, ряд ценнейших экспонатов все-таки удалось сохранить.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где увидеть фото музея танков в Кубинке?
    • Здравствуйте. Я скоро буду в Кубинке и хочу посетить основные достопримечательности города. Слышала, что там есть интересный музей танков военной эпохи. Прошу вашего совета, где увидеть фото музея танков?

    • Где увидеть на видео Египта пирамиды?
    • Пирамиды Египта являются частой причиной … видео тут можно увидеть пирамиды https://www…

    • Где посмотреть фотографии Египта?
    • … что фотографии Египта можно посмотреть где угодно, и… они отдыхают в Египте. Наслаждайтесь просмотром и…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту