фотография пользователя pijifu

Какие цены на путевки в Египет?

Приветствую вас. Я хотела бы поинтересоваться у вас вопросом относительно того, какие цены на путевки устанавливает турагентство. Я просто хотела бы поехать там отдохнуть вместе с семьей. Сориентируйте по ценам.

  • Автор: pijifu
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 610 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На путевки в Египет туристические агентства устанавливают цены, в соответствие с ценой проживания в отеле, а также с ценой авиабилетов, которые включены в стоимость. Цены разные, в зависимости от сезона, от времени проживания и от статуса отеля. В отель 3 звезды путевка в октябре обойдется вам в 800-900 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Отдых в словакии, какие цены?
    • … из достопримечательностей в словакии есть …. Отдых в словакии и цены сравнительно … 1,00 EUR. Цены на развлечения: …

    • Какие цены на путевки в Лондон?
    • Цены на путевки в Лондон отличаются друг от друга в зависимости… Наиболее низкими ценами обладают отели на окраине города…

    • Какая цена на путевки в Египет?
    • Доброго времени. Путевки в Египет могут стоить по-… могу сказать, что в начале сезона стоимость…

    • Какие цены на путевки в Египет?
    • На сегодняшний день цены на путевки в Египет варьируются от двадцати … стоимость на отдых в Эль Гуне, самая низкая - в…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту