фотография пользователя vemivo

Какая в Египте погода в апреле, мае

В скором времени мне предстоит долгожданный отпуск, который намечен на конец апреля, начало мая. Каждый год я стараюсь побывать в разных уголках нашей планеты, а в этом году я задумала отправиться в Египет, окунуться в незабываемую атмосферу пирамид. В связи с этим подскажите мне, какая в Египте погода в апреле, мае.

  • Автор: vemivo
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 659 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Египте погода в апреле, мае достаточно комфортная для того, чтобы совершать путешествия с целью посещения достопримечательностей этой прекрасной страны. Средняя температура воздуха достигает 25 градусов тепла, но при этом часто наблюдается ветреная погода. К концу мая в Египте устанавливается по настоящему летняя и солнечная пора, воздух прогревается до 30 градусов, ветров становится намного меньше.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в апреле в Германии?
    • … в апреле почти ничем не отличается от погоды в России. Погода в апреле в… градусов по Цельсию. Как раз время для…

    • Как там с погодой в Тунисе?
    • … : ) , расскажите, как там с погодой в Тунисе? Хочется в октябре…? Все-таки Тунис, как я понимаю, достаточно…

    • Какая в Греция погода в марте?
    • Привет. В Греция погода в марте месяце очень … иногда мы ходили в футболке и ставало…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос