фотография пользователя vikifi

Что представляет собой экскурсия в Луксор?

Приветствую вас. Меня интересуют экскурсии в Египте. А именно, в Луксоре. Расскажите мне, что содержит экскурсия в Луксор вообще? Я собираюсь поехать туда со своими друзьями, посмотреть на все это. Спасибо.

  • Автор: vikifi
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 480 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Экскурсию в Луксор подразумевает под собой посещение всех достопримечательностей этого города. Например, вы посетите знаменитый храм Луксора, который посвящен богу солнца, огромное кладбище, которое именуется Город Мертвых, это кладбище высечено на скалах. Здесь хоронили цариц и царей. Очень красивые места.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что представляют собой кемпинги норвегии?
    • Кемпинги Норвегии представляют собой ряд небольших хижин, … оформления. Чаще всего, в кемпингах содержится двух…

    • Что представляет собой Цветной каньон в Египте?
    • … экскурсия. В отеле, котором вы будете жить, предоставляются экскурсии. Экскурсия… Дахаба и Шарма. В Дахабе можете купить…

    • Что представляет собой Калифея в Греции?
    • … на остров Родос в Греции, который привлекает… хотелось бы отметить, что Калифея - это идеально…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос