фотография пользователя veruyo

Какие условия в отеле СиГал в Хургаде в Египте?

Добрый день. В Египте, среди различных курортов Хургада является одним из самых южных городов. Естественно и наплыв туристов там по всей вероятности немаленький. Насколько я знаю там очень много отелей разной категории. Меня в данном случае интересуют условия в отеле СиГал. Возможно мне придется там снять номер.

  • Автор: veruyo
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 550 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Полное название отеля СиГал в Хургаде: Hurghada SeaGull Beach Resort. Он относится к пятизвездочным отелям Египта. Отель располагает пятью ресторанами и с таким же количеством баров. В номерах есть: телевидение, телефоны, мини - бары, кондиционеры. На территории: дискотека, бильярд, живая музыка. Имеется спортивный комплекс.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы об отеле " Ла Мер Арт" в Кемере?
    • Пятизвездочный отель "Ла Мер Арт" в Кемере пользуется… тем, что данный отель работает по системе…

    • Хорош ли отель Жасмин в Хургаде, Египет?
    • В Египте есть очень хороший отель, называется Жасмин…, находится он в Хургаде. Это отель располагается на самой…

    • Какие отзывы об отеле " Айдинбей Фэймос Резорт" в Белеке?
    • Пятизвездочный отель "Айдинбей Фэймос Резорт" в Белеке пользуется…. На территории данного отеля есть собственный песчаный…

    • Хорош ли Сигал в Египте, Хургада?
    • … Сигал (правильно Sea Gull 5* Hotel ) находится в курортном городе Хургада, в Египте. Отель находится примерно в…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте