фотография пользователя nuviji

Какие на путевки в Египет цены?

Доброго утра вам. Хотим семьей поехать отдохнуть в Египет, но для начала узнать бы расценки на путевки туда. Не могли бы вы просветить нас по минимальной планке цен на самый благоприятный период для отдыха.

  • Автор: nuviji
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 389 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Египте летом не отдыхают, а делают это в октябре и ноябре, а также в первой половине декабря. Некоторые ездят и зимой, в январе и феврале, тогда цены самые низкие, но в дынное время года льют проливные дожди и невозможно просто нормально там отдыхать. Я бы советовала вам отдыхать в ноябре. Тур стоит от 700 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая имеет путевка в египет цену?
    • …решили поехать отдохнуть в Египет, то путевку туда вы…горящих туров. Можно в отель 4 …за 500 долларов на неделю на AI.

    • Путевки в Египет?
    • …! Я всегда обращаюсь в агенство туризма и… никакой очереди оформляют в поездку на путевки в Египет.

    • Какие цены на путевки в Египет?
    • На путевки в Египет туристические агентства устанавливают цены, в соответствие с ценой проживания в…

    • Какие на путевки в Хорватию цены?
    • …. Поэтому выбирать тур в эту страну нужно…. Путевки в Хорватию имеют цены, такие же, как и в прошлом…

    • Какая цена на путевки в Египет?
    • Доброго времени. Путевки в Египет могут стоить по-… могу сказать, что в начале сезона стоимость…

Задать свой вопрос!