фотография пользователя soseli

Какие есть отели в Египте на курорте Шарм - эль - Шейх?

Всем привет. Мечтаю давно посетить Египет. Так далеко я еще не ездил отдыхать. Отпуск у меня будет в конце сентября. На черном море уже прохладно. Я люблю теплую воду. В Египте круглый год лето, можно загорать и купаться. Выбрал курорт Шарм - эль - Шейх. Расположен он на берегу Красного моря, на Синайском полуострове.

  • Автор: soseli
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 496 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Очень хороший курорт, один из лучших в Египте. Знаменитый курорт также Хургада. Отелей там на любой вкус. Проживание в них стоит в зависимости от класса, расположения, питания. Между прочим, в переводе этот курорт звучит как "Царский Залив". Был три года назад в Египте. Отдыхал в отеле TROPICANA ROSETTA . Очень миленький отельчик. Рядом полно торговых точек. Я такое люблю. Не люблю глушь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выбрать отель в египте?
    • …! Скажем так, что в эпоху цифровых технологий… получить ответы даже на такие вопросы как выбрать отель в Египте.

    • Какие лучшие отели в Египте, в Шарм-эль-Шейхе?
    • …инфраструктура. В Шарм-эль-Шейхе на каждом шагу возводятся шикарные отели, …праву можно назвать "курорт в курорте".

    • Какие есть отели в Адлере?
    • … посмотреть какие есть отели в Адлере, вам нужно зайти на сайт… необходимое, а именно отели в Адлере. Надеюсь я…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос