фотография пользователя naqomu

Найти египетский разговорник?

Добрый день, совсем недавно мой молодой человек подарил мне карманную собачку, я ее очень люблю и она меня тоже. Вся сложность в том что через три недели у меня начинается отпуск, я полечу за границу собаку оставить не с кем, да я и не хочу ее бросать, подскажите мне пожалуйста возможен ли перелет с собакой?

  • Автор: naqomu
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 474 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом разговорники.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт разговорники!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Хочу посоветовать несколько форумов на которых сам часто сижу, и такие вопросы как найти или купить египетский разговорник, находятся в одним миг, потому как один из частых вопросов туристов или просто отдыхающих. Сайт называется форум тревел. Там кстати задаете вопросы и получаете ответы почти мгновенно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где найти египетские сказки?
    • … того, чтобы почитать египетские сказки, необходимо зайти…

    • Где найти болгарский разговорник?
    • Для того, чтобы найти болгарский разговорник, рекомендуем зайти… дана транскрипция. Такой разговорник поможет освоить те…

    • Найти греческий разговорник.
    • …, если вам необходимо найти греческий разговорник для того… более словарей и разговорников. Можно скачать в…

    • Где найти французский разговорник?
    • Французский разговорник вы без проблем можете найти на… разговорник. От себя напишу, что он лайн разговорников…

Задать свой вопрос!