фотография пользователя

Подскажите, где лучше отдыхать летом? Хотелось бы не очень дорого. Турция и Египет не интересуют.

Компания помогающая с экспортом Матрас очень большой.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Матрас очень большой!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Где лучше отдыхать летом.

Средняя полоса России - столько красивых мест! =) Съезди на Волгу. )

+1) в Ивановской области много хороших санаториев на берегу Волги. И не дорого. =)

Народ, я в том году отдыхал в Киргизии на Иссыккуле! Вот где красота! Голубое чистейшее озеро, горы вокруг... Всем рекомендую, кто не был. )

Подскажите хорошие пансионаты на иссыккуле. можно там отдохнуть в дешевом санатории?

В Киргизии все не дорого. ) Например, санаторий "Голубой Иссыккуль". ) Посмотри еще на этом сайте: http://wwwissyk-kul. org/

Приезжай на Украину. Крым, Одесса. =)

Я так мечтаю посетить Одессу! Подскажите, где лучше отдохнуть в Одессе?

В Одессе лучше останавливаться на частном секторе. А по городу самому путешествовать. ) Одессу надо видеть! ) Этот город стоит посетить! )

Недавно вернулась с Крита. Жила в отеле Маргадина 3* в Айя-Напе. ) осталась очень довольна, и в целом отдых получился не дорогим. Отель, конечно, всего 3*, но зато близко от центра и от моря. ) Айя-Напа- классное место! =)

Айя Напа (в том числе и отель Маргадина) находится не на Крите, а на КИПРЕ )

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоит ли сейчас ехать в кипр северный?
    • …, это конечно весьма хороший и бюджетный вариант. Но… будет необходимость проезжать не по территории России…

    • Какие отзывы про отдых в Румынии?
    • … я хорошо и не очень дорого. Там отдыхают много молодых пар и…, гейзеры. Можете поехать и не пожалеете.

    • Где лучше отдыхать на море?
    • … и рассказать, где лучше отдыхать…и суммы, которую готовы потратить. Не очень…в Турции, …Египет, на Средиземное море. Очень…

Задать свой вопрос!