фотография пользователя peciyi

Что необходимо взять с собой в Египет?

Очень долго хотела съездить в Египет и наконец появилась такая возможность, но что с собой брать и что мне может понадобиться в поездке я не знаю. Брать слишком много вещей не считаю нужным, но выделить действительно важные не могу.

  • Автор: peciyi
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 550 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чай черный с травами в пакетах.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чай черный с травами в пакетах!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Кроме паспорта, билета на самолет и фотоаппарата с собой необходимо взять некоторые важные вещи, которые вас могут выручить в поездке. Среди таких вещей на первом месте мини аптечка. Много лекарств брать не обязательно, но минимум взять стоит. Пригодятся вам и защитные средства от комаров и москитов. Для представительниц слабого пола полезным будет взять с собой фен, так как в номерах он отсутствует. Чтоб защитить ноги от коралл и морских ежей во время посещения моря возьмите с собой резиновые тапочки. Ну и конечно головные уборы необходимо с собой взять во избежание солнечного удара.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно взять в египет?
    • … собираться лететь в , не забудьте взять с собой воду. Только… от живота. Вот что следует брать в .

    • Что взять с собой в Египет?
    • … всего следует взять документы. Необходимо собрать с собой аптечку, хотя… уголь, бинты, зеленку. В жаркое время то…

    • Какие вещи брать с собой в египет
    • … В Египет нужно брать с собой вещи, выполненные из натуральных тканей. В …, поэтому возьмите с собой футболки, шорты, …

    • Какие вещи взять в египет?
    • …, что брать с собой из вещей в , то мы вам с удовольствием… всегда можно докупить в магазинчиках, для местных…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте