фотография пользователя maquru

Железнодорожные вокзалы в Казани: куда приходит поезд из Москвы?

Очень долго хотела съездить в Египет и наконец появилась такая возможность, но что с собой брать и что мне может понадобиться в поездке я не знаю. Брать слишком много вещей не считаю нужным, но выделить действительно важные не могу.

  • Автор: maquru
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 2775 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Отрывная полоса Куда-Кому.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отрывная полоса Куда-Кому!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если Вы ожидаете поезд из Москвы, то рекомендуем обратиться в справочное бюро железнодорожного вокзала "Казань-Пассажирская". Он находится на Привокзальной площади в строении один "А". Работает круглосуточно. Там Вам дадут подробную информацию о каждом рейсе, а также можно изучить расписание. Контактный номер телефона - 8 (843) 294 05 00.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про Кремль в Казани?
    • В Казани есть свой личный … Москвы, одним из городов Золотого Кольца России, куда…

    • Какая погода в Казане?
    • …прогноз погоды на этот месяц … и в том числе в Казане как всегда гидромедцентр обещает тепло, даже в…

    • Есть ли анекс тур в казани?
    • … туроператор, как Анекс Тур есть и в Казани. Вообще…. 415.Специализируется в Казани на турах в Турцию. Позвонить можно…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте