фотография пользователя pixuha

Расскажите про шоу Фантазия на острове Пхукет

Давно хочу поехать в Египет. Брат двоюродный постоянно ездит по всему Миру. В Египте был в прошлом году, в декабре. Сейчас поехал в Объединенные Арабские Эмираты. Я тоже хочу Египет посмотреть. Решил тур купить. Где можно посмотреть фото достопримечательностей Египта?

Компания помогающая с экспортом земли, занятые водными объектами, также островами.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт земли, занятые водными объектами, также островами!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Шоу Фантазия проходит на острове Пхукет с очень давних времен. Этот праздник знакомит гостей острова и туристов с традициями и культурой Таиланда. На территории проведения шоу находится дворец, множество баров, огромных ресторанов. Там выступают: гимнасты, фокусники. Представление длится полтора часа. Красочное шоу знакомит с историей Таиланда, множество спецэффектов, пиротехники, удивительные трюки, акробаты, танцоры в красивых костюмах. Но что самое интересное, та это слоны, которые ходят по залу и сцене. Их много, больше тридцати.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Расскажите про отель Ника на Мальдивах
    • … Resort 5* находится на Мальдивах, на острове Kudafoludhoo. В… телефоны, удобные душевые. На территории имеются: ресторан…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту