фотография пользователя sadoga

Все отели Хургады! Много ль их?

Доброго времени суток вам. Меня интересует такой город, как Гонконг. Расскажите мне подробнее про него все, что вам известно, пожалуйста, что он собой представляет и так далее. Хочу побывать там когда-нибудь.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Хургада по концентрации отелей на человека - среди лидеров на планете. Отели Хургады, их, кстати, сегодня свыше двухсот, принимают одновременно почти 50000 туристов.
Первый отель появился здесь в 70-х XX века. Это навсегда поменяло жизнь малой рыбацкой деревушки, что была Хургада долгие годы.
Стремительно развивалась туристическая инфраструктура в 80-е годы, тогда на территории Хургады возводились отельные комплексы (отели 4* и 5*). Все отели Хургады встречают гостеприимно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где посмотреть карту отелей Хургады в Египте?
    • Все отели курортов Египта достаточно комфортные для отдыха. Хургада… карту отелей и пляжей курорта Хургада вы можете…

    • Где есть отели Хургады все, Египет?
    • … Хургада в Египте находится в перечне на многих… вы найдете абсолютно все отели Хургады, среди которых вы…

    • Где есть все отели Египта, Хургада?
    • … всем отелям Египта, конкретно курорта Хургады. … узнать про все отели. И, конечно … список всех отелей Хургады, где вы …

    • Сколько стоят отели Хургады 5 звезд?
    • …отдыха. И так отели Хургада 5 звезд стоят…входит проживание в отеле 7 дней, …и конечно все включено. Вот и все, надеюсь…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту