фотография пользователя wociyu

Хороши ли отель - Египет Роял азур?

Привет всем. Хотим на майские праздники поехать отдохнуть в Египет, я та никогда не бывала, а муж один раз ездил. Подсказали нам отель недорогой, называется Роял Азур. Подскажите, хорош ли он? Или вообще не очень?

  • Автор: wociyu
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 453 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отель Роял Азур располагается в стране Египет на Красном море. Могу от себя написать, что отель этот очень хороший, хоть и не находится рядом с морем. Советую вам обязательно там остановиться, если не хотите сильно много тратить денег на отдых, если нет возможности взять более дорогой отель. Еда - хорошая.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хорош ли отель Венеция в Турции?
    • Отель Венеция в Турции очень хорош, знаю не… 10. Пляж от отеля находится в двух…

    • Хорош ли отель Комо?
    • …. Все хорошо. Вы можете почитать про отель Комо… вы найдете всю хорошую информацию. Всю нужную…

    • Хорош ли отель Харьков?
    • …. Все хорошо. Вы можете почитать про отель Харьков… вы найдете всю хорошую информацию. Всю нужную…

    • Хорош ли отель Лазаревское?
    • Привет вам. Отель Лазаревское это просто …. Масса всего хорошего вы найдете в отеле Лазаревское…

    • Хорош ли отель Ростов?
    • …. Все хорошо. Вы можете почитать про отель Ростов… вы найдете всю хорошую информацию. Всю нужную…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос