фотография пользователя ladaqi

Экскурсии луксор в Египте?

Всем здравствуйте, вот хочу поехать в Египет, и мне предложили в тур агенстве экскурсии луксор, только я не знаю что это, и сказала что подумаю над ответом, расскажите мне пожалуйста!

  • Автор: ladaqi
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 424 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Экскурсии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Экскурсии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Работа в Турции есть сезонная для русских, а есть постоянная. Например, в туристических агентствах есть вакантные места для гидов, турагентов принимающей стороны, но там нужно иметь опыт работы, а также знать турецкий язык. В осенне-летне-весеннее время вы можете работать в отелях, там тоже очень много мест.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая цена на экскурсию Хургады в Египте?
    • …бы поехать в Египет на экскурсию и … всего обратится в туристическую фирму. … в прошлом году ездил в Грецию на экскурсию…

    • Что почем в египте?
    • … не однократно был в Египте, поэтому цены помню… там, а вот экскурсии стоят: коптский музей…

    • Как сейчас отдыхать в египте?
    • … отдыхать в Египте нужно проводя половину времени на экскурсиях… сейчас отдыхают в Египте! Желаю убедить в этом свою…

    • Где можно отдохнуть в египте?
    • …, Марса Алам, Каир, Луксор, Асуан, Александрия, Исмаилия… место для отдыха в Египте.

    • Как отдохнуть в египте?
    • …в Египте дешево и хорошо, то стоит ехать в… ноября. Погода в это время… мало народа. Экскурсии в Египте это отдельная…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту