фотография пользователя runuto

Какова стоимость визы в Египет?

Здравствуйте. У меня выпадает отпуск в августе. И у меня возник вопрос хорош ли будет отдых в августе в Таиланде. Подскажите мне эту информацию. Буду очень благодарна и признательна вам за помощь. Спасибо.

  • Автор: runuto
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 530 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оформление визы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оформление визы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Стоимость визы в Египет незначительная, по сравнению с ценой тура, конечно же. Оформляется она в аэропорту по прибытию. Вы заполняете карточку туриста на английском языке. Платите пошлину, которая составляет примерно 10-15 долларов. Так была в прошлом году, в этом я не знаю даже. И все, вам ставят штамп.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какова стоимость визы в Грецию?
    • Стоимость визы в Грецию в этом году была … обычная туристическая виза, которая делается в течение десяти…

    • Какова стоимость путевки в Египет?
    • …. Стоимость путевки в Египет зависит от туристического …этом, проживание предусмотрено в трехзвездочном отеле со…

    • Какова стоимость визы в США?
    • Стоимость визы в США в нынешнем году составляет … будет вторым этапом в получении визы.

    • Какова стоимость визы в Чехию?
    • Стоимость визы в Чехию зависит… будете делать визу, в посольстве или …Обычно берется туристическая виза, которая выдается …

Задать свой вопрос!