фотография пользователя wayepa

Что можно купить в Египте

Я в первый раз отправляюсь в Египет, и по семейной традиции мои родственники ждут подарков после моего путешествия. Хочется удивить их чем-то более ценным, нежели обычные сувениры. Что можно купить в Египте не считая сувениров.

  • Автор: wayepa
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 677 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Очень часто начинающие туристы интересуются у более опытных путешественников, что можно купить в Египте? Если приобретение сувениров, это не ваш вариант, то есть масса других вещиц, которыми вы можете порадовать ваших близких и друзей. Украшения из золота, купленные в Египте, станут отличным презентом, а также приятно удивят своей ценой. Изделия из кожи и египетский трикотаж, отличные сорта табака и специи также часто приобретаются в качестве подарков, привозимых из Египта.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно купить в канаде?
    • … страна. В Канаде можно купить очень много … известна тем что там растет … сувениром. Также можно купить тарелочку из …

    • Что можно купить в бельгии?
    • … найдете что-то новое. В принципе, универмаги в России… предметы старины можно купить на Sablon Square в Брюсселе…

    • Что можно купить в египте?
    • … первое что обязательно нужно купить- это символ Египта -пирамиду…

    • Какую виллу можно купить в Италии?
    • Если вы хотите купить виллу в Италии, то… и цены разнятся в довольно большом диапазоне… садом и огородом в центре г. Сапри…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут