фотография пользователя yetuju

Где почитать законы Египта?

Здравствуйте! В этом году мы с мужем собираемся отправиться на отдых в Египет. Уже сейчас я начала готовиться к путешествию, поэтому интересуюсь, где можно почитать законы этой страны. Хочу быть готова к любой ситуации.

  • Автор: yetuju
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 391 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Для того, чтобы почитать законы, которые действуют на территории Египта, рекомендуем перейти на сайт "svr.су" в раздел с соответствующим названием. Там изложены законы для различных сфер жизни. Если иностранный турист заранее изучит хотя бы минимум законов данной страны, то сможет избежать непредвиденных обстоятельств.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где почитать про самостоятельные путешествия в Италию?
    • Добро время. Помогите мне. Где почитать про самостоятельные путешествия в Италию? Надеюсь вы мне дадите нормальный сайт, на котором я смогу увидеть всю информацию которая мне необходима. Жду ответов. Пака всем.

    • Где почитать состав сборной Германии?
    • Привет вам. Скажите мне пожалуйста. Где почитать состав сборной Германии? Надеюсь вы мне поможете. Мне нужно написать работу по этому поводу. Надеюсь вы поможете мне. Меня на работе попросили написать именно состав сборной Германии на сейчас. Спасибо.

    • Где почитать отзывы о работодателе Альфа-Банк?
    • В этом году я заканчиваю экономический факультет, после чего хотела бы устроиться на работу в Альфа-Банк. Один из офисов находится рядом с моим домом. Подскажите, где почитать отзывы о данном работодателе.

    • Напишите пожалуйста очень надо, где почитать таможенные…?
    • напишите пожалуйста очень надо, где почитать таможенные правила, желательно на русском языке. Можно ли вывезти из Европы 100 бутылок шампанского Кристал и задекларировать, что бы вернули наолг на добавочную стоимость 12% или сколько он там, нет ли ограние

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут