фотография пользователя nedije

Когда лучше ехать в Египет?

Добрый день, хотим с мужем поехать отдыхать в Египет, деньги на путевку у нас есть, вот сейчас задумались, а когда же вообще луче туда лететь, я сейчас спрашиваю про время года, очень нужен совет от тех кто там был.

  • Автор: nedije
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 405 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Картофель Египет.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Картофель Египет!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, скажу лично от себя я люблю отдыхать в Египте весной, в это время года там очень красиво и тепло, и это меня конечно же радует. Во вторых возвращаюсь я домой оттуда всегда загоревшая, и когда у нас приходит тепло мне не нужно ходить в солярий что бы подзагореть, мое тело уже готово показать всем мой загар.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лучше ехать в Египет?
    • … ехать в эту страну либо в мае, либо в сентябре. В… любителем жары, то Египет лучше посетить летом.

    • Когда лучше ехать в ирландию?
    • когда лучше ехать в ирландию с семьей.какие там цены и сколько нада чтобы посетить как можно больше мест

    • Когда лучше ехать в Египет?
    • Приветствую вас. Я всегда мечтала поехать в Египет. Но честно говоря я не знаю когда лучше поехать в Египет. Подскажите мне пожалуйста эту информацию или скажите где я смогу ее найти. Буду очень вам благодарна.

    • Когда можно ехать в турцию?
    • … отлично провести время в Турции, то отправляйтесь… на пляже. Вот когда нужно ехать в Турцию.

Задать свой вопрос!