фотография пользователя wibolu

Какие в Египте сувениры?

Здравствуйте. Планирую поездку в Турцию, в город Белек. Он расположен от Антальи в 40 км. В городе мне предстоит прожить пару недель. Я бывал только в крупных городах Турции и ориентируюсь только в их отелях. Хочу услышать отзывы про хороший отель в Белеке.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер! Хочу с Вами поделиться одним таким очень интересным сайтом, где как по мне Вы без особых проблем обсуждать разные темы и задавать вопросы на тематику туризма и вообще всего, что касается путешествия, и даже туризма, а также про интересные места, достопримечательности, их несколько которыми я пользуюсь, форум рюкзак и тур правда, там всегда нахожу все ответы на разные вопросы, и вы также попробуйте найти отзывы про персен форте.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая в Египте сегодня погода?
    • Сегодня погода в Египте является следующей. Практически … или осадков здесь в ближайшие дни не…

    • Как в египте летом?
    • … можно провести время. В летний период вы… то,что в Египте стоит жаркая погода, в легко…

    • Как в Египте сейчас?
    • … то бишь в феврале, в Египте довольно сухо и…очень мало, ведь в море не …градусов примерно. Но в отеле есть крытые…

    • Какие цены в отелях Эстонии?
    • … правы цены в Эстонии не большие и вполне устраивают как туристов так и приезжих. Цены на…

Задать свой вопрос!