фотография пользователя cakoca

Где отдохнуть в Египте

Здравствуйте.Хочу со своей семьей полететь в Египет.Посоветуйте, пожалуйста местно, где можно хорошо отдохнуть.Просьба оставлять комментарии людей, которые знают о чем пишут, и были в месте которое советуют.

  • Автор: cakoca
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 428 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток.Посоветовал бы вам Александрию.Этот город наиболее европеизирован.В Александрии отдыхает много туристов из Европы.Тут множество гостиниц на лбой вкус и кошелек.
Александрия отличается умеренным климатом.Тоесть, не так жарко, как во многих других курортных местах Египта.Прекрасные пляжи.Красивая ахитектура.В общем, там есть что посмотреть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где отдохнуть в Болгарии?
    • …! Скажем так, что в эпоху цифровых технологий… такие вопросы как где отдохнуть в Болгарии, я знаю…

    • Где отдохнуть в Анапе?
    • … так где отдохнуть в Анапе, в Анапе можно прекрасно отдохнуть на…

    • Как отдохнуть в Египте дешево?
    • …дешево отдохнуть в Египте, необходимо отправиться туда в такой …дешево разместиться даже в роскошном пятизвездочном …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут