фотография пользователя falaso

Посоветуйте отели Дахаба?

Доброго времени суток. Я хочу спросить у вас про Собор Святого Стефана. Мне хотелось бы знать, где находится этот собор территориально? Что известно про это место? Собираемся поехать по Европе. Спасибо.

  • Автор: falaso
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 445 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Дахаб - это курорт, который располагается в Египте. Это замечательное место для семейного или романтического отдыха на побережье Красного моря. Советую вам отели в Дахабе разного ценового уровня, от тройки до пятерки. Итак- отели Le Meridien Dahab Resort 5, Swiss Inn Dahab 4*, Daniela Village 3, Swisscare La Reine 3*.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте отели бали все включено.
    • … есть большое количество отелей, которые работают по…. Я вам посоветую несколько лучших отелей - Club Bali…

    • Посоветуйте отели Кемера типа Кириш 5 звезд.
    • …есть масса достойных отелей наподобие Кириш, …бы могли вам посоветовать отели Queens Park … Hotel. Эти отели все похоже …

    • Посоветуйте отели Коста Дорада, Испания.
    • … отметить пятизвездочные отели, которые я бы посоветовала в… Hotel. Также можно посоветовать отели четыре звезды - Pueblo…

    • Посоветуйте отель в Батуми?
    • … множество отелей, которые достойны внимания. Я вам посоветую несколько из средней ценовой категории. Это отели…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос