фотография пользователя vabatu

Каков климат в Египте зимой?

Так получилось, что у меня отпуск зимой. И я решила лететь отдыхать в Египет. Какой там климат, и не замерзну ли я в этот период. Что необходимо взять с собой, чтобы акклиматизация прошла хорошо и без вреда для здоровья?

  • Автор: vabatu
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 452 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом аэрозоли быстрый старт для запуска двигателей зимой.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт аэрозоли быстрый старт для запуска двигателей зимой!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Зимой в Египте мягкий и сухой климат. Температура практически как среднестатистическое лето в России, но вечерами становится холодно и дуют ветра. Поэтому желательно взять с собой теплые вещи. Так же возьмите обязательно солнцезащитные средства, так как днем вполне можно перегреться и поучить солнечный удар.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой климат в Бразилии?
    • Здравствуйте. Климат в Бразилии разный, все … высокогорного климата. В основном, туристы не ощущают каких-либо…

    • Как кормят в египте?
    • … сказать, что кормят в Египте достаточно не плохо…, то как Вы будете питаться зависит как от…

    • Какая погода в Египте в ноябре?
    • …в Египте в ноябре в разных регионах сильно… страна. В северной части Египта температура…. В южных районах, таких как Шарм …

    • Как отдохнуть в египте недорого?
    • … друзьями. Так как местный климат очень теплый, то… отдохнуть в Египте недорого, нужно приобрести «горящую» путевку в…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту