фотография пользователя noyage

Самое глубокое озеро в Африке?

Этим летом мы с женой и детьми собираемся отправиться на десять дней в Египет. Давно мечтали побывать за границей! Предварительно хотелось бы узнать, хороший ли отдых нас там ожидает. Какой курорт выбрать?

  • Автор: noyage
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 659 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Глубокое блюдце.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Глубокое блюдце!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Всем привет! Сколько раз я пробовал ездить по курортам или же летать, плюс еще временами приходилось лечиться, то есть ездить в оздоровительные базы. Но все это я оформлял через туристическую компанию интурист, которая в своем деле как по мне лучшая, и вам советую оформить отдых в греции остров родос.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какое самое глубокое озеро нашей планеты?
    • Здравствуйте. Действительно, озеро Байкал является самым глубоким озером планеты. Его… одно из древнейших озер.

    • Самое глубокое озеро России?
    • …глубоким озером России есть Байкал. Это озеро тектонического происхождения в… считается самым глубоким озером на планете…

    • Какое самое глубокое озеро на нашей планете?
    • Самое глубокое озеро нанашей планете - озеро Байкал. Его …воды. Прозрачность воды в озере позволяет рассмотреть …

    • Какое самое глубокое озеро Африки?
    • …. Самое глубокое озеро в Африке это Виктория. Это потрясающее озеро. Оно же и самое большое озеро в Африке. …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут