фотография пользователя temela

Какая валюта в Египте и какой курс к рублю?

Планирую летом поехать на курорт в Египет. Вот поскольку в этой стране ходит своя валюта, то меня интересует какая именно там валюта и какой курс ее к русскому рублю. Скажите мне какая валюта в Египте?

  • Автор: temela
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 588 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом посты и зоны подготовки к покраске.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт посты и зоны подготовки к покраске!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вот ознакомился с вашим вопросом и хочу вам в нем помочь. Национальной валютой Египта считается египетский фунт, обозначающийся как EGP. Что по поводу курса египетского фунта к рублю, то один египетский фунт (EGP) равняется 4.811 российский рубль. Но курс с каждым днем меняется. А к доллару курс следующий: один египетский фунт равняется 0.145 доллар США.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие в Египте сувениры?
    • … место, также про валюты и про экскурсии… там найдете информацию какие в Египте сувениры.

    • Как отдыхается в египте?
    • … помочь . В этом году я отдыхал в Египте. Во… Нил и посмотреть там на самых больших в…

    • Какая валюта в болгарии?
    • … место, также про валюты и про экскурсии можно…, и к тому же там найдете информацию какая валюта в болгарии…

    • Как называются деньги в египте?
    • …. А валюта в Египте называется фунт, или как они ещ… название пиастры и милльемы. Соотношение к доллару: 1…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос