фотография пользователя nomiga

Погода в Турции и Египте?

Хочу поехать в Словении просто отлично отдохнуть, узнать как можно о стране, увидеть интересные достопримечательности. Вот хотела бы с вами посоветоваться куда стоит поехать на отдых в Словению? Спасибо.

Компания помогающая с экспортом обувь для холодной погоды.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт обувь для холодной погоды!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет! Я честно говоря сам всегда перед тем как ехать на какой-то отдых консультируюсь у товарищей, или же по сайтам и форумам ищу. того же и Вам советую, так погода в погода в Турции и Египте мне не известна, поэтому дам совет зайти на сайт синоптик и там найдете ответ.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в турции на неделю?
    • … погода во всем мире не предсказуемая. и поэтому скажу вам так что погода в турции … спокойно ехать и не бояться, …

    • Какая погода в Турции в начале мая?
    • …вас информацию про погоду в Турции в начале мая … прогнозы погоды на день, неделю и … моим советом и найдете свой …

    • Какая погода в Турции в августе
    • Погода в Турции в августе достаточно стабильная и жаркая. Осадков в …любитель отдыха в жарких местах, то Турция в августе…

    • Какова погода в Турции в июле?
    • В июле погода в Турции очень жаркая и солнечная. Это отличное…. Температура вода составляет в Средиземном море +27…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту