фотография пользователя kihelu

Самый молодежный отель Египта?

Всем привет! Мне тут на работе моя фирма предлагает поехать на отдых по путевке от фирмы, но правда дали право на выбор место отдыха, поэтому обращаюсь ко всем знатокам злачных мест, что скажите про самый молодежный отель Египта?

  • Автор: kihelu
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 505 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом игрушки для самых маленьких детей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт игрушки для самых маленьких детей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Первое и я вам скажу, так это то, что если предоставляют поехать куда нибудь отдохнуть бесплатно, нужно соглашаться не задумываясь. Мне очень понравилось там хороший ресторан. также бассейн, который очень люблю, а вообще инфраструктура там на высшем уровне, и мои отзывы хорошие про самый молодежный отель Египта.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой самый зеленый отель Египта?
    • … многих российских туристов самым зеленым отелем Египта считается четырехзвездочный… развлечений на территории отеля.

    • Какие самые зеленые отели Египта?
    • … вы хотите выбрать самые зеленые отели Египта, то советую… свое внимание на отели The Oberoi Sahl…

    • Какой самый молодежный отель Турции?
    • …очень много отелей для молодежи. Самые лучшие отели для…Анатолийском побережье. Самый популярный отель для молодежи - это…

    • Какие лучшие молодежные отели Египта?
    • Отдых в Египте пользуется популярностью среди … располагаются соответствующие молодежные отели. К одним из самых лучших…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту