фотография пользователя tikufe

Египет погода сейчас

Добрый день ребята. Мой муж делает подарок мне и моему сыну, вот только нам необходимо сначала узнать, а сколько стоит путевка, что бы отправится на отдых в Доминикану с ребенком? Спасибо всем кто поможет с ответом.

Компания помогающая с экспортом Картофель Египет.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Картофель Египет!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Беспогодица в Хургаде
На данном курорте песочные пляжи, а ввод в море практически никак не охватывает кораллов. Летом парилке сбивает милый простой бриз со стороны моря. В июле и августе на египетском курорте Хургада температура добивается наибольших отметок: деньком воздух разогревается в среднем по +32°C, морская влага возле +27°C. Беспогодица в Хургаде в всяком сезоне дозволит вам вести запоминающийся роздых.
Беспогодица в Шарм эль Шейх
Летом в Шарме стоит погода периодически по +40°C. Однако переносится она достаточно просто из-за счет невысокой влаги воздуха. Потому данный курорт получает все огромную известность посреди путешественников, навещающих Египет. Зимой тут периодически имеет возможность бить ветр, однако дневная температура при данном в январе в среднем +21-25°C.
В Египте делят российский сезон (ноябрь - март) и европейский (апрель - октябрь). Наиболее недешевые даты: Свежий год и майские празднички. Наиболее огромные бонусы традиционно посещают во 2-ой половине января и в конце июня.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос