фотография пользователя kamuvi

Электровафельница?

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, я студентка. Но очень хотела бы побывать в Египте на красном море. С детства мечтала по ехать туда. Отдохнуть так сказать от городской суеты, на берегу красного моря. Увидеть в живую пирамиды, почувствовать теплое морское солнце, пройтись по диким пляжам, ну и завести какой-нибудь легкий роман.

  • Автор: kamuvi
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 528 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чтобы выбрать электровафельницу, сперва нужно определиться для каких вафель она вам необходима, например для толстых, или же для тонких. Вот если брать с дешевого варианта, то могу предложить электровафельницу Profi Cook Clatronic WA. Ее стоимость будет около 350 гривен. А вот с дорогого варианта, то неплохая электровафельница от производителя Altezoro KZ-HP-1. Ее стоимость будет около 2100 гривен.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше купить телефон?
    • На вопрос "где лучше купить телефон" трудно найти… дают гарантию на какой-то определенный промежуток…

    • Какие вина лучше?
    • На вопрос, какие вина лучше, трудно ответить, не… можете выбирать из лучших - Бургундия, итальянское, грузинское…

    • Каким образом лучше заказать тур в Тайланд?
    • … таким посредникам, как турфирмы, лучше напрямую через туроператора…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут