фотография пользователя dapuwa

Когда лучше ехать в Египет?

Здравствуйте! В этом году мы всей семьей собираемся отправиться на отдых в Египет. Предварительно хотелось бы поинтересоваться у опытных туристов, когда лучше всего ехать в эту страну. Когда там хорошая погода?

  • Автор: dapuwa
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 516 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Картофель Египет.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Картофель Египет!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! На сегодняшний день отдых в Египте пользуется большой популярностью среди туристов, особенно наших соотечественников. Рекомендую ехать в эту страну либо в мае, либо в сентябре. В эти месяцы на курортах устанавливается оптимальная погода. Если Вы являетесь любителем жары, то Египет лучше посетить летом.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лучше ехать в австрию?
    • … время для отдыха в Австрии - с мая… города,не обязательно ехать в сезон. Выберите наиболее…

    • Когда лучше ехать в египет?
    • В Египет туристы летают круглый … находиться на Солнце. В последнее время стало модно встречать в Египте Новый Год…

    • Когда лучше ехать в ирландию?
    • когда лучше ехать в ирландию с семьей.какие там цены и сколько нада чтобы посетить как можно больше мест

    • Когда лучше ехать в Египет?
    • Приветствую вас. Я всегда мечтала поехать в Египет. Но честно говоря я не знаю когда лучше поехать в Египет. Подскажите мне пожалуйста эту информацию или скажите где я смогу ее найти. Буду очень вам благодарна.

    • Когда можно ехать в турцию?
    • … отлично провести время в Турции, то отправляйтесь… на пляже. Вот когда нужно ехать в Турцию.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос