фотография пользователя cotora

Чем интересен Ливадийский дворец?

В этом сезоне мы с женой собираемся отправиться на отдых за границу. Хотелось бы побывать в Египте. Предварительно интересно узнать, какие там самые популярные туристические города. Пока не выбрали конкретный.

  • Автор: cotora
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 582 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Ливадийский дворец — бывшая южная резиденция российских императоров, расположенная на берегу Чёрного моря в посёлке Ливадия в Ялтинском регионе Крыма. В настоящее время посетители дворца-музея могут познакомиться с двумя экспозициями. На первом этаже — в парадных залах дворца, размещена экспозиция, повествующая о ходе работы Ялтинской конференции 1945 года, и о пребывании американской делегации во главе с президентом Ф. Д. Рузвельтом в Ливадийском дворце. На втором этаже дворца — в личных комнатах семьи Николая ΙΙ, экспозиция рассказывает о жизни и отдыхе в Ливадии российских царей и членов их семей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем интересен Тонгариро
    • Я слышала, что в Новой Зеландии существует национальный парк Тонгариро, но даже не представляю, чем он знаменит. Я хочу узнать, чем интересен этот парк и что необычного можно увидеть, посетив Тонгариро.

    • Чем интересен отдых в Учкуевке?
    • Здравствуйте. Меня подруга приглашает на отдых. Я уже давно никуда не выбиралась, так-что для меня это отличный шанс наконец-то отдохнуть от работы и семьи. Так вот, приглашает она меня в Учкуевку. Я там ни разу не была, по-этому хотелось бы узнать, чем и

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут