фотография пользователя hegica

Какой самый дорогой отель в Египте?

Приветствую вас. Я хотела бы поехать отдохнуть в Египет, но мне нужно остановиться именно в лучшем отеле. Скажите, какой считается самый дорогой отель в данной стране, подскажите мне, пожалуйста? Спасибо.

  • Автор: hegica
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 572 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Зеркало акватон отель.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Зеркало акватон отель!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Египте есть отели на разный кошелек, в том числе есть и достаточно дорогие отели. Это пятерки со знаком плюс. Я вам могу перечислить несколько подобного уровня отелей. Самым дорогим и самым шикарным считается отель The Oberoi Sahl Hasheesh. а за ним следует Four Seasons Resort Sharm el Sheikh, это два самых-самых.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой самый дорогой мех в России?
    • … вам подсказать, самый дорогой мех в России принадлежит баргузинскому…. Соболь всегда ценится в России и не…

    • Какой самый лучший отель в Египте?
    • Отдых в Египте пользуется большой популярностью … размещаются в местных комфортных отелях. Если Вас интересует самый…

    • Какие самые популярные отели в Египте?
    • …, находится ли ваш отель среди самых популярных. Надо…. Дело в том что В Египте очень много популярных отелей…

    • Самые дорогие курорты мира.
    • …в домике у самого берега всего … В то время,как на Мальдивах …обойдется вам,как минимум, в 7000$.Самым дорогим курортом в…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту