фотография пользователя takexu

Какая погода в марте в Египте, Хургада?

Хочу с друзьями поехать в Литву на отдых. Долго думали и решили ехать в город Утена. Вот меня интересуют отели этого города. Подскажите мне пожалуйста в каком отеле можно остановится недорогом? Заранее спасибо.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Хургаде, Египет, в марте погода уже довольно жаркая. Начинает постепенно повышаться температура днем, но еще много дождей выпадает в течение дня. Средняя температура воздуха днем составляет приблизительно +26 градусов, а ночью она опускается до отметки +17 градусов, достаточно прохладно для пляжного отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоит ли ехать в марте в Грецию?
    • В марте в Греции пока еще … сезон, поэтому купаться в море и загорать…, которые посещают Грецию в этом месяце, обычно…

    • Каков отдых в марте в Египте?
    • В марте в Египте наблюдается преимущественно неустойчивая погода, но уже достаточно… и рост цен в марте приостановлен.

    • Где лучше провести отдых в марте в европе?
    • … решили ехать отдыхать в марте в Европу, то должны… и дождливой погоде марта. Лучше всего поехать в это…

    • Какая погода в марте в Италии?
    • …В марте в Италии наблюдается неустойчивая погода. До середины месяца в… устанавливается солнечная погода. Температура …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте