фотография пользователя soxuca

Какое море в Египте?

Добрый вечер. Я вот еду на отдых в Египет и мне интересно знать каким морем омывается Египет, так чтобы быть более подготовленным и осведомленным. Заранее огромное спасибо за предоставленную информацию.

  • Автор: soxuca
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 497 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом тапочки для купания в море.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт тапочки для купания в море!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Вообще Египет омывается двумя морями - это Красным и Средиземным. Но я вам хочу сказать следующее, что стоит увидеть и насладиться отдыхом именно на Красном море. Потому что главное природное сокровище Египта. Воду Красного моря считают самой соленой морской водой на нашей планете. В такой воде очень легко научиться плавать, если вы еще не умеете, и очень приятно делать дальние заплывы. Вода Красного моря соленая и тяжелая, а значит, рыба в этой воде живет мускулистая, очень сильная, совсем не жирная. воду Красного моря самой соленой морской водой на нашей планете. В такой воде очень легко научиться плавать, если вы еще не умеете, и очень приятно делать дальние заплывы. Вода Красного моря соленая и тяжелая, а значит, рыба в этой воде живет мускулистая, очень сильная, совсем не жирная.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие в Египте лучшие курорты?
    • …популярными туристическими направлениями в Египте являются курорты Хургада…Шарм-эль-Шейх. В принципе, существенных …

    • Какая в Египте сегодня погода?
    • Сегодня погода в Египте является следующей. Практически … или осадков здесь в ближайшие дни не…

    • Какое море в Египте?
    • …! Я немного разбираюсь в географии и скажу… несколько морей с одной стороны красное море и…

    • Как в египте летом?
    • … можно провести время. В летний период вы… то,что в Египте стоит жаркая погода, в легко…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте