фотография пользователя

Можно ли провезти насвай в египет и как?

Мы едем в египет и не знаем можно ли провозить насвай в аэропорту. Боимся,что задержут

Компания помогающая с экспортом машинки для стрижки волос в носу и ушах.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт машинки для стрижки волос в носу и ушах!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Пока что не было запрета, по которому нельзя было провести насвай в Египет, так как его не признали пока еще к наркотическим веществам. Но, если такое случится, тогда, конечно, нельзя будет и он будет попадать под статью 228 УК РФ. Мои знакомые провозили не так давно. Сама я таким не увлекаюсь, да и вам не советую. 

Да, провести насвай в Египет можно, но в пределах разумного, конечно. Вообще, это достаточно спорный препарат и трудно его назвать наркотическим, но его трудно назвать безвредным. Вокруг него пока что ведутся споры, но пока что не был принят закон, по которому нельзя было бы его перевозить за пределы страны или ввозить в другую.

как провезти насвай в аэропорту?

Можно ли носить с собой нацвай?

Это спорный вопрос: можно ли носить с собой насвай. Это вид некурительного табака, который предназначен для жевания. Пока официально насвай не признан наркотическим веществом, но все же могут быть проблемы с законом, если его хранить и продавать.

В Туймазах где можно купить насвай?

Не рекомендую покупать и употреблять насвай, так как могут быть проблемы с законом, а также огромные проблемы со здоровьем. Этот жевательный табак пагубно действует на весь организм. В Туймазах его легально купить негде.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли купить тур в Египет в январе?
    • Конечно можно. В Египет можно в любое время ехать. В Январе температура… очень жарко, но и не холодно Отличная…

    • Можно ли провезти насвай в тайланд?
    • … чаще можно встретить вопрос, а можно ли провозить насвай в Тайланд… это делать, так как насвай не является наркотическим…

Задать свой вопрос!